Есть вопросы? Звоните!
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Мы познакомили вас с модульными системами хранения энергии DEYE в предыдущей статье. Сегодня мы расскажем в чем их преимущества и сравним со стандартными системами бесперебойного питания с инверторами и свинцовыми аккумуляторными батареями. 
Преимущества модульных систем накопления(хранения) энергии DEYE
В чем же основные преимущества модульных систем накопления энергии DEYE:

лого 2_32х30.pngГотовое решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения в загородном доме.

  • Комплектации 5 кВт 1-фаза, 10 кВт 3-фазы с полной емкостью литиевых накопителей от 5,12 кВт*ч до 15,36 кВт*ч (с возможностью увеличения). Данные комплектации выбраны на основе нашего многолетнего опыта установки систем бесперебойного питания. С многими выполненными нами объектами, вы можете ознакомить здесь
лого 2_32х30.pngВозможность легкого масштабирования системы, расширения запаса сохраненной энергии, увеличение времени резерва.

  • Приобретая изначальную комплектацию, в дальнейшем вы легко сможете увеличивать количество запасенной энергии, а как следствие и время резервирования, за счет добавления модульных литиевых накопителей DEYE (макс. 6 кластеров АКБ в параллель (36 АКБ), макс. энергоемкость 184кВт*ч)
Легкое масштабирование систем ESS.png

 лого 2_32х30.pngИспользование в системе высокоцикличных литиевых накопителей (LiFePO4) на призматических ячейках.

  • Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP) не содержит кобальт. Безопасен и обладает долгим сроком службы, высокой эффективностью и плотностью энергии. Интеллектуальная BMS обеспечивает полную защиту АКБ. 
  • Поддерживает высокую мощность разряда. IP55, естественное охлаждение, широкий диапазон температур : от -20 C до 55 C. 
  • Подходит для жилых и коммерческих помещений для увеличения коэффициента собственного потребления. 
  • При производстве используются материалы, не загрязняющие окружающую среду.
лого 2_32х30.pngВозможность подключения нескольких источников энергии и управление их работой, в зависимости от потребностей.

К системе подключаются солнечные модули, за счет которых вы сможете увеличить время резервирования и достичь максимально возможной автономности от городских электросетей, ведь приоритетным источником станет именно солнечная энергия, городская сеть будет использоваться только когда солнечной энергии недостаточно. Также к системе можно подключить жидко-топливный генератор, инвертор сможет управлять его запуском/остановой, по выбранному условию, например, низкому заряду накопителей и отсутствия городской электросети. Вы гарантировано всегда, будете с электричеством!
DEYE lcd display1.png

лого 2_32х30.pngВысокоинформативный цветной дисплей

Все показатели работы системы на экране! И также возможность полной настройки инвертора, без использования дополнительного программного обеспечения
DEYE lcd display1 (3).png

лого 2_32х30.pngУдаленный WiFi мониторинг и управление системой

Вы сможете не только следить за всеми показателями работы системы, получая возможность анализировать свое потребление/выработку системы, но также удалено управлять режимами работы, в том числе мы сможем осуществлять дистанционную поддержку работы системы (это бесплатная услуга от нашей компании на весь срок эксплуатации системы). Есть приложения для iOs и Android.
Мониторинг DEYE.png


лого 2_32х30.pngКомпактные размеры системы 

DEYE demensions.png

лого 2_32х30.pngПривлекательный внешний вид впишется в любой интерьер

IMG_1750~photo.jpg

лого 2_32х30.pngИсполнение IP65 позволяет размещать систему, как в помещении, так и на улице
Deye All-in-One4.jpg

лого 2_32х30.pngСнижение затрат на выполнение монтажных работ

Модульная конструкция, без болтовых соединений между компонентами системы, уменьшает время на монтаж системы, а как следствие и его стоимость!

Выбрать модульную систему хранения энергии вы можете здесь

С уважением, Логотип АЛЬТЭКО(светлый).png
Рассказать друзьям:

Новости компании